Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Планета" разбилась об мост

25 июля 2000 11:32 Происшествия
По данным управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в нашем регионе зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и восемь ранены. В Нижнем Новгороде не случилось ни одной аварии. Сотрудниками ГИБДД области зафиксированы четыре угона (одна машина уже найдена) и 1037 нарушений правил дорожного движения, а также задержаны 44 нетрезвых водителя.

На дороге в Пильненском районе 19-летний парень, не имея водительского удостоверения, не справился с управлением мотоциклом "Иж-Планета" и врезался в боковую опору моста. В результате сам водитель мотоцикла ранен, а его 20-летний пассажир погиб.

В Кстовском районе "Волга" ГАЗ-31029 при обгоне выехала на полосу встречного движения и протаранила "Жигули" ВАЗ-2107. В итоге водитель и пассажирка "Жигулей" травмированы.

В Сергачском районе грузовик ГАЗ-3307 тоже оказался на встречной полосе и столкнулся там с другой "Волгой" ГАЗ-31029. При этом пассажир и пассажирка легковушки получили ранения.

На автотрассе в Борском районе женщина, сидевшая за рулем "Жигулей" ВАЗ-2101, выполняя обгон, не справилась с управлением и опрокинулась, из-за чего ее 41-летний пассажир с травмами попал в больницу.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: