Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Шестьдесят хозяйственных построек сгорело в поселке Вахтан Шахунского района Нижегородской области

22 июля 2005 10:28 Происшествия
Тринадцать пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки. В огне погиб один человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Шестьдесят хозяйственных построек сгорело 21 июля в поселке Вахтан Шахунского района Нижегородской области. Площадь пожара составила 270 кв. м. Пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц

22 июля в 01:27 по причине неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошел пожар в хозяйственных постройках по улице Варварской, у д. 4-б в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Сгорели сараи жильцов, хозпостройки на пл. 120 кв. м.

Неосторожное обращение с огнем стало причиной пожара 21 июля в деревне Парамоново в Семеновском районе Нижегородской области. В результате пожара сгорели два дома общей площадью 120 кв. м..

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: