НТА - Арсений Соловей
Министр промышленности и инноваций Нижегородской облсти Василий Суханов "нормально" оценивает встречу губернатора Нижегородской области с депутатами Законодательного собрания. Об этом Василий Суханов сообщил в беседе с корреспондентом Нижегородского телеграфного агентства, говоря о встрече губернатора Нижегородской области и кабинета нижегородских министров с депутатами Законодательного собрания, прошедшей в нижегородском Кремле 23 июля. Встреча проходила за закрытыми для прессы дверями.
По его словам, губернатор доложил депутатскому корпусу о социально-экономическом развитии Нижегородской области за четыре года. "Доклад, действительно, впечатляющий, потому, что итоги развития весьма успешны", - пояснил собеседник НТА.
Отвечая на вопрос о целесообразности поведения подобных средств, Василий Суханов ответил, что может отвечать только за свое министерство. "Наше ведомство ведет постоянную работу с депутатским корпусом. Наши представители присутствуют на заседаниях всех комитетов, на которых обсуждаются вопросы, затрагивающие министерство промышленности и инноваций. Мы стараемся постоянно приглашать депутатов из комитета по промышленности на свои заседания. В общем, работа у нас идет в хорошем русле", - резюмировал Василий Суханов.
Напомним, что встреча губернатора с депутатами состоялась 23 июля и продлилась менее часа. На встрече присутствовали 15 из 42 депутатов ЗС НО и некоторые министры областного правительства. По словам депутата Виктора Портнова, на встрече обсуждались итоги социально-экономического развития региона за последние четыре года.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА