Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Ремонтные работы по подготовке теплоэнергетического хозяйства Сормовского района Нижнего Новгорода выполнены на 39% от плана

25 июля 2005 12:31 Общество

НТА - Арсений Соловей

Ремонтные работы по подготовке теплоэнергетического хозяйства в Сормовском районе Нижнего Новгорода выполнены на 39% от плана. Такие данные привел 25 июля на еженедельном оперативном совещании с участием главы администрации Нижнего Новгорода глава Сормовского района Валерий Моисеев.

По его словам, запланировано выполнить подготовку 32 котельных и семь тепловых пунктов, провести ремонт двух котлов, выполнить замену 11,7 км тепловых сетей. По состоянию на 21 июля в Сормовском районе выполнена замена 4,6 км тепловых сетей.

Подготовлены 12 муниципальных котельных к пуску тепла в новом отопительном сезоне, на оставшихся 12-ти работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком. Из 8 ведомственных котельных подготовлены 2. На остальных котельных ремонтные работы будут закончены до начала отопительного сезона, - сообщил Моисеев.

В Сормовском районе промыты и опрессованы 662 жилых дома, что составляет 63% от плана, в том числе 595 муниципальных жилых дома, что составляет 66% от запланированного, ведомственных 18 –78 %, домов ЖСК и ТСЖ - 49 -36%. выполнена замена труб центрального отопления, горячего и холодного водоснабжения в объеме 12,08 км., или 47 % от плана, в том числе по муниципальному жилому фонду 9,12 км - 41%, по ведомственному фонду 1,7 км - 68%, по домам ЖСК и ТСЖ 1,26 км - 100 %.

По учреждениям здравоохранения промыты и опрессованы 14 зданий, что составляет 93 %. Ведутся работы по ремонту систем отопления, отремонтирована кровля женской консультации № 20 и приступили к капитальному ремонту кровли роддома № 6. Все работы ведутся в соответствии с графиком, - добавил Моисеев.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: