Десять пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
Предположительно поджог стал причиной двух пожаров, произошедших этой ночью в Нижегородском и Автозаводском районах.
Так, на площади Свободы в Нижегородском районе Нижнего Новгорода в результате пожара обгорел моторный отсек, передняя шина, закоптился салон автомобиля "Мицубиси-Паджеро-Спорт" (98 регион).
Как ранее сообщало НТА, поджог стал причиной пожара на территории автоцентра "Авангардавто" на улице Поющего в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В результате пожара сгорели два автомобиля ГАЗ 2705.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА