Тринадцать финалистов конкурса карнавального костюма, который проходил в мае в рамках Карнавала выпускников, поедут на карнавал в Самару. Также в Самару поедет победительница конкурса "Принцесса карнавала" Алена Малихина, сообщает коллегия по столичности.
Традиционный карнавал в Самаре пройдет 6 августа. В этом году он будет проходить в четвертый раз. Нижегородские выпускники в своих карнавальных костюмах станут частью карнавального шествия и выступят с приветственным словом от Нижегородского карнавала. Отъезд в Самару 5 августа в 21:15 с Московского вокзала.
Напомним, что фестиваль выпускников "Последний звонок" проводится Коллегией по развитию Нижнего Новгорода как столицы Поволжья, администрацией Нижнего Новгорода по инициативе полномочного представителя Президента в ПФО Сергея Кириенко. Празднование "Последнего звонка" в столице Поволжья - Нижнем Новгороде стало традицией, которая была заложена в 2003 году. В этом году тема карнавала "Мечты сбываются".
Как ранее сообщало НТА, около семи тысяч человек приняли участие в карнавале выпускников, прошедшем в Нижнем Новгороде 29 мая 2005 года.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА