НТА - Мария Кулагина
НРО партии "Родина" готово конструктивно работать с вновь избранным губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, сообщает пресс-служба партии по итогам заседания Совета регионального отделения партии. Прошедшего 8 августа.
НРО партии "Родина" надеется, что Шанцев будет представлять интересы всех нижегородцев. "Чтобы окончательно прояснилась позиция губернатора на предстоящих выборах в октябре 2005 года и были выбраны профессионалы, на которых губернатор мог бы опереться в работе, РО ПП "Родина" в Нижегородской области считает важным сотрудничество губернатора со всеми политическими партиями, общественными организациями в Нижегородской области, промышленниками, представителями малого и среднего бизнеса", - отмечается в пресс-релизе партии.
Приоритетными направлениями в политике формирования нового правительства Нижегородской области должны стать профессионализм, порядочность, честность, неподкупность, говорится в пресс-релизе.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА