НТА - Максим Калашников
Бывший первый заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Попов будет работать в Москве. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщил источник в окружении Попова.
Источник не уточнил, где именно и какую должность займет Владимир Попов.
Как сообщалось ранее,
Владимир Попов покинул должность и.о. первого заместителя губернатора и должность и.о. министра финансов Нижегородской области. Соответствующее распоряжение 17 августа подписал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
Как сообщили НТА в министерстве финансов Нижегородской области, исполняющей обязанности министра финансов назначена замминистра, директор департамента планирования бюджета Наталья Исакова. В министерстве предположили, что Исакова будет исполнять обязанности до назначения нового министра финансов.
Напомним, что в соответствии с новой структурой правительства региона, деятельность министерства финансов будет курировать заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике, на должность которого
Валерий Шанцев предлагает назначить Владимира Иванова. Кандидатуры министров губернатор
намерен согласовывать с соответствующими заместителями губернатора.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА