Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Один отравился, а восьмерых спасли

31 июля 2000 12:29 Происшествия
По данным управления государственной противопожарной службы ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в нашем регионе произошло семь пожаров, три из которых - в Нижнем Новгороде. При этом один человек отравился угарным газом, а восьмерых удалось эвакуировать. Огнем повреждены четыре жилых дома и три строения.

Два пожара возникли от неосторожного обращения с огнем, три - из-за коротких замыканий, один - в результате небрежного курения в нетрезвом состоянии, и еще один - по причине неисправности печи.

В Сормове в квартире дома на улице Станиславского от неосторожного обращения с огнем сгорело имущество на площади десять квадратных метров. На месте пожара отравился угарным газом 50-летний квартиросъемщик, который госпитализирован в больницу №12. Еще двоих человек сотрудники противопожарной службы эвакуировали по лестнице.

В Арзамасском районе из-за курения нетрезвого хозяина загорелись вещи в квартире дома в поселке Сельхозтехника. Работники противопожарной службы по 3-хколенной лестнице спасли шесть человек.

В деревне Опалиха Кстовского района в результате короткого замыкания электропроводки сгорели кровли жилого дома и двора общей площадью 150 квадратных метров.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: