НТА - Арсений Соловей
"Если ученики возьмут от своих учителей чуточку добра, в России станет жить лучше", - заявил 1 сентября в Центре одаренных детей директор департамента образования Нижегородской области Сергей Наумов.
Сергей Наумов направил свое поздравление всем воспитанникам школ и учебных заведений. "1 сентября для всех большой праздник". "Это особенный день не только для учеников, но и для учителей. Педагоги обучают детей тому, как стать настоящим человеком", - пояснил он.
"Здорово, что у нас есть много детей, которых после школ мы передадим в высшие учебные заведения", - добавил Сергей Наумов.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА