Газета "МК в Нижнем Новгороде" совместно с ОАО "НП РЕДОКС" объявили акцию "С новыми привычками - в новое тысячелетие". Цель этой акции - борьба с такими проблемами современного общества, как наркомания, алкоголизм, проституция и СПИД.
Организаторы акции представят ряд городских антинаркотических программ, воплощение которых в жизнь способно помочь многим избавиться от пагубных привычек.
В основе таких программ лежат научные разработки, уже нашедшие широкое применение за рубежом. К участию в акции "С новыми привычками - в новое тысячелетие" привлечены профессионалы от медицины, политики и бизнеса, и, по мнению "МК", "эта триада сил и знаний способна реальна помочь в достижении поставленной цели".
Акцию инициировали и поддерживают депутаты городской думы Владимир Басов, Ефим Паркман и Лев Колобов, а с завтрашнего выпуска "МК в Нижнем Новгороде" ( номер от 2 августа - НТА) на страницах этой газеты начнется подробное освещение акции.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА