НТА - Мария Кулагина
Праздничные мероприятия в честь Дня города пройдут 10 и 11 сентября в Нижегородском, Автозаводском и Сормовском районе Нижнего Новгорода, сообщил 5 сентября на оперативном совещании мэр города Вадим Булавинов.
По словам мэра, 10 сентября около Вечного огня в Кремле 50 пар молодоженов в преддверии Дня города получат поздравления и памятные подарки. Также в этот день запланированы выступления коллективов художественной самодеятельности.
11 сентября в день проведения основных торжеств на площади Минина для детей будет работать лунапарк, будет организована большая концертная программа на Нижневолжской набережной и на площади Минина. Также в городу пройдет фиеста воздушных шаров, а закончится все необычным праздничным салютом, сообщил Вадим Булавинов.
Мэр отметил, что нижегородцев ждет в День города много сюрпризов, но он пока не хочет раскрывать все карты.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА