Шесть пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
Так, 8 сентября в деревне Максимиха Семеновского района Нижегородской области произошел пожар в неэксплуатированном здании магазина. Магазин сгорел, площадь пожара составил 36 кв.м. Предположительно причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем, виновные лица устанавливаются.
Неосторожное обращение с огнем при курении хозяина одной из квартир стало причиной пожара в многоквартирном жилом доме в городе Дзержинске. В результате пожара обгорели постельные принадлежности. Личным составом пожарной охраны по лестничной клетке было эвакуировано 10 человек.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА