Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

День города прошел в Нижнем Новгороде без происшествий, - Виктор Братанов

12 сентября 2005 09:22 Общество

НТА - Арсений Соловей

День города прошел в Нижнем Новгороде без происшествий. Об этом в интервью корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщил начальник ГУВД по Нижегородской области, генерал-майор Виктор Братанов.

По его словам, в минувшие выходные дни нижегородская милиция работала по усиленному варианту несения службы. Это означает переход личного состава на 12-ти часовой рабочий день, а также усиление патрулей.

Братанов отметил, что все места, где проводились мероприятиями, были проверены кинологами со специально натасканными на поиск взрывчатых веществ собаками.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: