Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Новый сезон в нижегородском театре "Вера" 23 сентября откроется премьерным спектаклем "Будь здоров, школяр" по пьесе Булата Окуджавы

16 сентября 2005 15:38 Культура и отдых

НТА - Никита Афанасьев

Новый сезон в нижегородском театре "Вера" 23 сентября откроется премьерным спектаклем "Будь здоров, школяр" по пьесе Булата Окуджавы. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили в театре.

В сентябре в театре наряду с премьерными спектаклями "Серебряная сказка", "Винни-Пух и Все-Все-Все" можно будет посмотреть и "Вишневый сад" по пьесе Антона Чехова, и "Сказка о царе Салтане" и "Маленькие трагедии" Александра Пушкина.

30 сентября в 18:00 у театра праздник "Нам 15 лет" – это итоги и планы на будущее. Театр планирует премьеры в проекте "Русская классика": "На всякого мудреца довольно простоты" по Островскому, "Каштанка" Анотона Чехова".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: