Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Ремонт внутридворовых территорий в Нижнем Новгороде выполнен на 95% от плана

19 сентября 2005 12:16 Общество

НТА - Мария Кулагина

Ремонт внутридворовых территорий в Нижнем Новгороде выполнен на 95% от плана, сообщил 19 сентября на оперативном совещании начальник Главного управления благоустройства города Виталий Ковалев.

По словам Виталия Ковалева, отставание по темпам ремонта внутридворовых дорог наблюдается в Нижегородском и Сормовском районах.

Напомним, что в Нижнем Новгороде в 2005 году будет отремонтировано около 15% от необходимого объема ремонта дворовых территорий. В текущем году будет отремонтировано порядка 620 тыс. кв.м. внутридворовых территорий.

В целом в 2005 году в Нижнем Новгороде планируется провести ремонт 930 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Общий объем финансирования дорожно-строительных работ в 2005 году составит свыше 400 миллионов рублей.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: