Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Участие в выборах депутатов Городской Думы Нижнего Новгорода примет 114 кандидатов

22 сентября 2005 15:00  [5273] Политика

НТА - Мария Кулагина

Участие в выборах депутатов Городской Думы Нижнего Новгорода примет 114 кандидатов. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в горизбиркоме. Регистрация кандидатов завершилась 21 сентября.

По избирательному округу №1 (Автозаводский район) зарегистрированы начальник управления пенсионного фонда по Автозаводскому району (выдвинут НРО "Единой России") Владимир Тарасов, заместитель директора по производству ЗАО "Свет" Игорь Разваров (выдвинут НРО КПРФ), слесарь-инструментальщик ООО "ГАЗ" Александр Тарабарин (выдвинут НРО ЛДПР), коммерческий директор ООО "Калейдоскоп-С", депутат Городской Думы Сергей Вершинин (самовыдвижение).

По округу №2 (Автозаводский район) зарегистрированы главный бухгалтер ООО "Стиль 2х2" Татьяна Трошина (выдвинута НРО КПРФ), главный врач больницы №13, депутат Городской Думы Александр Разумовский (самовыдвижение) и охранник ООО ОП "РегионГазЗащита" Вячеслав Шашков (выдвинут НРО ЛДПР).

По округу №3 (Автозаводский район) зарегистрированы: депутат Гордумы Нижнего Новгорода, начальник управления ОАО "ГАЗ" Виктор Кузнецов, президент ГТПП "Раша" Алексей Шарков (выдвинут НРО "Единой России") и пенсионер Валентина Овдиенко (выдвинута НРО ЛДПР).

По округу №4 (Автозаводский район) в качестве кандидатов зарегистрированы электромонтер сервисного центра ремонта и техобслуживания оборудования ОАО "ГАЗ" Николай Воронин (выдвинут НРО КПРФ), генеральный директор МП УЖКХ Автозаводского района Владимир Аношкин (выдвинут НРО "Единой России") и охранник охранного предприятия "РегионГазЗащита" Александр Сидоров (выдвинут НРО ЛДПР).

По автозаводскому округу №5 зарегистрирована заведующая библиотекой школы №43 Равильэ Стасюк (выдвинута НРО КПРФ) и гендиректор ТД "Народный", депутат Гордумы Василий Пушкин.

По избирательному округу №6 (Автозаводский район) зарегистрирован исполнительный директор ЗАО "Технопласт" Владимир Амельченко (самовыдвижение) и директор ООО "КранТехПрибор" Сергей Сиднев (выдвинут НРО ЛДПР).

В Ленинском районе по округу №7 зарегистрированы начальник отделения службы безопасности МП "Теплоэнерго" Валерий Демидов (выдвинут НРО Народно-республиканской партии России), временно неработающий Евгений Миронов (самовыдвижение) и председатель Городской Думы Нижнего Новгорода Иван Карнилин (самовыдвижение).

По округу №8 (Ленинский район) зарегистрированы начальник команды УВО службы безопасности ОАО "ГАЗ" Александр Редкодубский (выдвинут НРО КПРФ), директор по персоналу ОАО "Завод "Красная Этна" Иван Яковлев (самовыдвижение), копровщик ООО "Механизированно-транспортный сервис-НН" Анатолий Бурхавцов (выдвинут НРО ЛДПР) и генеральный директор ЗАО ПСФ "Гражданспецстрой" Александр Воронков (самовыдвижение).

По округу №9 (Ленинский район) зарегистрированы директор школы №91, депутат Городской Думы Игорь Богданов (выдвинут НРО "Российской партии жизни") и генеральный директор ЗАО "Нижегородский торговый союз" Сергей Михайлин (самовыдвижение).

В Канавинском районе по округу №10 зарегистрированы директор ООО "ФЭД" Владимир Фалин (выдвинут НРО Народно-республиканской партии России), директор МП "Сортировка" Владимир Попков (самовыдвижение), генеральный директор ОАО "Канавинохлеб" (Гордеевский универмаг) Игорь Кондратьев (самовыдвижение), судебный пристав-исполнитель Нижегородского районного отдела Федеральной службы судебных приставов главного управления ФССП РФ по Нижегородской области Дмитрий Николаев (выдвинут НРО ЛДПР) и заместитель начальника Горьковской железной дороги, депутат Городской Думы Сергей Фадеев (самовыдвижение).

По округу №11 (Канавинский район) зарегистрированы надомник, вязальщик текстильно-галантерейных изделий Александр Бобров (выдвинут НРО КПРФ), начальник юридического управления по работе с населением и ветеранами ВОВ общероссийской общественной организации помощи и содействия лицам, нуждающимся в социальной защите "Союз социальной справедливости в России" Владимир Знаменский (самовыдвижение), заместитель председателя местного отделения "Российской партии пенсионеров" Дмитрий Дзепа (самовыдвижение), заместитель генерального директора – руководитель аппарата управления ЗАО НПСХ "Металлостройконструкция" Надежда Мельникова (выдвинута НРО "Единой России"), генеральный директор ЗАО "ДЕЗ" Сергей Мольков (самовыдвижение), генеральный директор ЗАО "Спецтехника" Евгений Нужин (выдвинут НРО ЛДПР) и главный врач Центра гигиены и эпидемиологии Александр Гуляев (самовыдвижение).

По округу №12 (Канавинский район) зарегистрированы пенсионер Сергей Коновалов (выдвинут НРО КПРФ), президент ООО Эксплуатационно-коммерческая фирма "Нижегородец" Алексей Гойхман (самовыдвижение), генеральный директор ООО "Торговая площадь" (ТЦ "Республика") Александр Кокович (самовыдвижение) и генеральный директор ОАО "Нижегородская реклама" Александр Шуманов (выдвинут НРО ЛДПР).

По округу №13 (Канавинский район) зарегистрированы начальник службы безопасности ООО "Боналита" Юрий Сергеев (выдвинут НРО КПРФ), учитель физики школы №176 Вера Подтопилина (выдвинута НРО "Российской партии Жизни"), старший охранник службы безопасности МП "Теплоэнерго" Михаил Поликарпов (выдвинут ЛДПР), директор информационного вещания ООО ТК "Волга" Александр Резонтов (самовыдвижение), генеральный директор ООО "Фрукты и продукты" Игорь Тюрин (самовыдвижение) и директор по развитию ООО "Завод спецавтомобилей", депутат Гордумы Андрей Осипенко (выдвинут НРО СПС).

В Московском районе по округу №14 зарегистрированы председатель профсоюзной организации АООТ НАЗ "Сокол", депутат Городской Думы Александр Леонтьев (самовыдвижение), генеральный директор ООО СМ "Промстрой" Олег Сорокин (самовыдвижение) и старший специалист набора и обучения ОАО "МТС" "Макрорегион Поволжье - Северо-Запад" Владимир Якуба (выдвинут НРО ЛДПР).

По избирательному округу №15 (Московский район) зарегистрированы в качестве кандидатов главный врач больницы №30, депутат Городской Думы Евгений Скопцов (самовыдвижение), начальник МОУ ДО ДЮСШ "Нижегородец" Михаил Аникин (самовыдвижение), председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике Городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Паченов (выдвинут НРО КПРФ), генеральный директор ООО "Сотис" Александр Тимофеев (выдвинут НРО "Единой России") и студентка ТЭФ НГПУ Юоия Жалилова (выдвинута НРО ЛДПР).

По округу №16 (Московский район) зарегистрированы директор ООО МПП "Альтернатива" Олег Моторев (выдвинут НРО Народно-республиканской партии России), главный инженер ООО "ЧППФ "Мастер" Сергей Костерин (самовыдвижение), генеральный директор ОАО "Нижегородский завод "Октябрь", депутат Городской Думы Роман Буланов (самовыдвижение), юрисконсульт ЗАО "Энерголюкс" Ринат Мухарьямов (выдвинут НРО ЛДПР) и директор ООО "МАСТИМ" Андрей Машков (самовыдвижение).

В Сормовском районе по округу №17 зарегистрированы председатель МУ "Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов Нижнего Новгорода" Лев Лаптев (самовыдвижение), генеральный директор ОАО "Домостроительный комбинат 2" Дмитрий Кузин (выдвинут НРО "Единой России") и сборщик КМС ОАО "Завод "Красное Сормово" Леонтий Коротков (выдвинут НРО ЛДПР).

По округу №18 (Сормовский район) зарегистрированы председатель правления Нижегородского отделения общероссийской общественной организации инвалидов внутренних войск МВД России Лев Павлов (выдвинут НРО партии "Родина"), директор МУ "ДЕЗ", депутат Городской Думы Николай Шумилков (самовыдвижение), студент НГПУ Олег Климахин (выдвинут ЛДПР), заместитель гендиректора ОАО "Завод "Красное Сормово" Дмитрий Белкин (выдвинут НРО "Единой России").

По округу №19 (Сормовский район) зарегистрированы пенсионер Валентина Аристова (выдвинута НРО КПРФ), специалист-консультант ЗАО "Гута-страхование" Ирина Поддаева (выдвинута НРО ЛДПР) и генеральный директор ООО "Сормовский привоз" Михаил Барковский (выдвинут НРО "Единая Россия").

По округу №20 (Сормовский район) зарегистрированы заместитель председателя Городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Сабашников (самовыдвижение), ведущий специалист НГАСУ Тамара Макарова (выдвинута НРО "Российской партии Жизни"), старший мастер ОАО "Нижегородоблгаз" Андрей Козлов (выдвинут НРО ЛДПР), председатель Нижегородского городского регионального отделения "Союз социальной справедливости России" Валерий Гольцев (самовыдвижение) и редактор государственной областной телерадиостудии ННТВ Дмитрий Анисимов (выдвинут НРО "Единой России").

В Нижегородском районе по округу № 21 зарегистрированы председатель правления РО ПП "Родина" в Нижегородской области Николай Лешков (выдвинут НРО "Родины"), военный пенсионер Вячеслав Ильичев (выдвинут НРО КПРФ), председатель Совета директоров ООО "Цитрон" Вадим Агафонов (выдвинут НРО "Единой России"), исполнительный директор ООО "СВС-сервис" Павел Савчук (выдвинут НРО ЛДПР) и директор ООО "Фирма "Пассаж" Анатолий Балыкин (самовыдвижение).

По округу №22 (Нижегородский район) зарегистрированы заместитель главного врача МЛПУ № 11 Николай Седов (выдвинут НРО КПРФ), генеральный директор ЗАО ТРС "Нижегородский меридиан", депутат Городской Думы Михаил Видонов (самовыдвижение), юрист ЗАО "Жилстройресурс" Мария Майорова (выдвинута НРО ЛДПР), генеральный директор ООО "Столица Нижний" Олег Сорокин (самовыдвижение) и директор ООО "Стройград" Юрий Жиделев (самовыдвижение).

По округу №23 (Нижегородский район) зарегистрированы юрист ООО "Игровые технологии" Татьяна Павловская (самовыдвижение), заведующая адвокатской конторой №13 Нижегородской областной коллегии адвокатов Ольга Балакина (выдвинута НРО "Единой России") и коммерческий директор АНО "Медэкспресс-НН" Владимир Семенов (выдвинут НРО ЛДПР).

В Советском районе по округу №24 в качестве зарегистрированы заместитель декана юридического факультета ННГУ им. Лобачевского Галина Петрова (выдвинута НРО "Родины"), доцент Волго-Вятской академии государственной службы Павел Розанов (выдвинут НРО КПРФ), председатель комиссии по социальной политике и культуре Городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Шумакова (самовыдвижение) и генеральный директор АНО "Медэкспресс-НН" Евгения Куршева (выдвинута НРО ЛДПР).

По округу №25 (Советский район) зарегистрированы консультант представительства Нижегородской области в республике Беларусь, помощник депутата Государственной Думы по 117 Автозаводскому избирательному округу Юрия Сентюрина Альберт Крицкий (самовыдвижение), директор ЗАО "Промышленно-Торговый центр "Волгонефтехиммонтаж" Сергей Воинов (самовыдвижение), директор ООО "Карина-Пром", депутат Городской Думы Дмитрий Бирман (выдвинут НРО "Единой России"), пенсионер Сергей Соловьев (выдвинут НРО ЛДПР).

По округу №26 (Советский район) зарегистрированы президент Нижегородского областного общественного благотворительного фонда инвалидов "За благосостояние, свободу, справедливость" Евгений Гладких (самовыдвижение), директор магазина "Строительные материалы" Александр Чернигин (выдвинут НРО КПРФ), педагог ГОУ "Областной центр развития творчества детей и молодежи" Дмитрий Доронин (самовыдвижение), генеральный директор ООО "Компания Саюс" депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Бочкарев (выдвинут НРО "Российской партии пенсионеров").

По округу №27 (Приокский район) зарегистрированы председатель совета директоров ЗАО "Резистор-НН" Василий Козаков (самовыдвижение), студент НГТУ Александр Паутов (выдвинут НРО ЛДПР), директор школы №135, депутат Гордумы Николай Лапшин (самовыдвижение), студент НГТУ Сергей Журавлев (самовыдвижение) и предприниматель без образования юридического лица Анатолий Волков (выдвинут НРО партии "Единая Россия").

По округу №28 (Приокский район) зарегистрированы исполнительный директор ОАО "Нагорный бетонный завод" Павел Уланов (самовыдвижение), директор базы отдыха Владимир Пияшов (самовыдвижение), преподаватель Нижегородского колледжа бытового сервиса Александра Горячева (выдвинута НРО ЛДПР), генеральный директор ООО "Группа компаний "Пир" Олег Кондрашов (выдвинут НРО "Единая Россия"), помощник нотариуса Нижегородской нотариальной палаты Леонид Колесников (выдвинут НРО "Родины"), заместитель гендиректора ООО "ТД "Русские машины" Олег Марков (самовыдвижение), военнослужащий Приволжского округа ВВ МВД Ильдар Гауфуллин (самовыдвижение), помощник по связям с общественностью заместитель гендиректора по кадрам и быту НИИИС Сергей Аникиец (самовыдвижение).

Выборы депутатов Городской Думы Нижнего Новгорода состоятся 16 октября 2005 года. Дума будет сформирована из 42 депутатов, из них 28 будут избраны по одномандатным округам, 14 – по партийным спискам.
Теги:
Поделиться: