Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Рост экономики России создает предпосылки, чтобы перейти к решению наболевших социальных вопросов, - Владимир Путин

27 сентября 2005 12:14 Экономика
Президент Российской Федерации Владимир Путин считает рост российской экономики "позитивным". Об этом глава государства заявил 27 сентября в ходе телевизионного общения с гражданами страны.

"Продолжается хорошее позитивное укрепление нашей экономики. На протяжении последних лет рост экономики составляет 7 % ежегодно. Это намного превышает показатели развитых стран и стран с переходной экономикой. Мы не лидеры, но мы в их числе", - сказал глава государства.

Говоря о повышении жизненного уровня граждан, Путин отметил, что в год рост реальных доходов граждан страны составил 8,5-10%.

"Рост экономики создает стабильную обстановку в стране. Люди могут планировать свою жизнь. Все это создает предпосылки, чтобы перейти к решению наболевших социальных вопросов", - подчеркнул Президент.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: