НТА - Арсений Соловей
"Наш административный ресурс был направлен только на создание условий для выборов", - заявил 17 октября на своей пресс-конференции, посвященной подведению итогов выборов в органы МСУ, которые прошли в регионе 16 октября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
По его словам, "об административном ресурсе на выборах говорят много, но вот толком объяснить, что это такое и как он работает, никто не может", - отметил глава региона.
Валерий Шанцев подчеркнул, что "мы никого не уговаривали проголосовать за того или иного кандидата, в это время мы можем сделать гораздо более важные дела", - сказал губернатор.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА