Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Директор департамента по труду и социальной защите населения администрации Нижегородской области Борис Мохов заявил, что "никаких срывов с выплатой пенсий в области не будет"

14 августа 2000 13:57 Экономика
Сегодня на оперативном совещании у губернатора директор департамента по труду и социальной защите населения администрации Нижегородской области Борис Мохов доложил о ситуации с выплатами социальных пособий по Нижнему Новгороду и области.

Как сказал Борис Мохов, "по выплате пенсий все идет нормально". По словам директора департамента социальной защиты населения, на выплату пенсий в область поступило 683 миллиона рублей, что составляет 78 процентов от требуемой суммы.

"Никаких срывов с выплатой пенсий не будет", - заявил Борис Мохов. Обращаясь к выплате детских пособий в Нижнем Новгороде, докладчик сообщил, что "на сегодняшний день по городу выплачены текущие пособия за август и приступили к погашению задолженности за май 1998 года".

Также продолжается выплата детских пособий по области. По данным департамента социальной защиты, на выплату детских пособий на прошлой неделе поступило 11 миллионов рублей - из них более 9 миллионов рублей были выделены на Нижний Новгород, а остальные - в область.

Также Борис Мохов сообщил о том, что "завершены выплаты за июль текущего года по опекунским пособиям".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: