Нижегородское "Торпедо" продолжает подготовку к стартующему 7 сентября чемпионату России по хоккею с шайбой среди команд суперлиги. В субботу в Санкт-Петербурге автозаводцы провели товарищескую встречу с тамошним СКА и одержали победу со счетом 3:2.
Два дня спустя прямо из Санкт-Петербурга на автобусе торпедовцы отправились в Финляндию. Там нижегородцы планируют сыграть два контрольных матча с магнитогорским "Металлургом" и выступить на международном турнире с участием финских и шведских клубов.
После возвращения из Финляндии домой волжане несколько дней будут тренироваться на своем льду, а 3 сентября в Москве проведут товарищескую встречу со столичным ЦСКА. В ходе предстоящих матчей главный тренер "Торпедо" Юрий Федоров планирует сформировать наиболее оптимальный состав команды.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА