По данным управления государственной противопожарной службы ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в нашем регионе произошло 12 пожаров, три из которых - в Нижнем Новгороде. При этом два человека получили ожоги. Огнем повреждены пять жилых домов, четыре строения и два автомобиля. Пять пожаров возникли от небрежного обращения с огнем, четыре - из-за коротких замыканий, и еще в трех случаях предполагаются поджоги.
В половине второго ночи предположительно в результате поджога в Ковернино жилой дом сгорел полностью, а в Кулебаках огнем повреждены перекрытие и кровля дома на площади 96 квадратных метров.
Незадолго до полудня в деревне Семеть Кстовского района от короткого замыкания электропроводки сгорел частный дом площадью 60 квадратных метров.
В половине шестого вечера в Автозаводском районе на заводе крупнопанельного домостроения по той же причине огнем уничтожен бетонно-смесительный узел площадью 150 квадратных метров.
Андрей Рукавишников.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА