Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Все филиалы Сбербанка России, осуществляющие кредитование частных клиентов, до конца декабря 2005 года будут работать без выходных дней

14 декабря 2005 15:44 Экономика
Все филиалы Сбербанка России, осуществляющие кредитование частных клиентов, до конца декабря 2005 года будут работать без выходных дней, сообщает пресс-служба ВВБ СБ РФ.

В будние дни дополнительные офисы по кредитованию физических лиц работают до 19:00 без обеденного перерыва, часть подразделений - до 20:00 или 21:00. По субботам и воскресеньям все дополнительные офисы будут обслуживать клиентов до 19:00 без перерыва на обед. В Нижнем Новгороде и области к работе без выходных дней приступили более 60 филиалов банка, оказывающих услуги по кредитованию.

"Решение об увеличении количества филиалов, осуществляющих операции по кредитованию в выходные дни, связано со значительным ростом спроса на данный банковский продукт, особенно в преддверии новогодних праздников, - говорит директор управления кредитования частных клиентов Волго-Вятского банка СБ РФ Константин Захаров. — Помимо услуг по консультированию, выдаче и приему документов на предоставление кредита, наши клиенты могут воспользоваться всеми банковскими услугами, предоставляемыми в этих филиалах».

Наряду с дополнительными офисами Сбербанка в Нижнем Новгороде и области, без выходных дней, а также в будние дни до 19:00 до конца декабря этого года будут работать все структурные подразделения банка по кредитованию физических лиц в республиках Татарстан, Марий Эл, Чувашия, Мордовия, Владимирской и Кировской областях.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: