Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев не намерен проводить кадровых перестановок в команде правительства

30 декабря 2005 13:54  [2266] Политика

НТА - Арсений Соловей

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев не намерен проводить кадровых перестановок в команде правительства. Об этом глава региона заявил в телевизионном интервью нижегородским телеканалам "Вести-Приволжье", "Волга", ГТРК "Кремль", ННТВ, "Сети-НН".

"Пока я не вижу никаких причин для того, чтобы вносить какие-то кадровые изменения. Работа только начинается. Некоторые министерства уже полностью влились в работу. Некоторые еще находятся в стадии ожидания, потому что у нас не было нормативной базы для того, чтобы, например, в полную силу развернулось министерство инвестиционной политики, чтобы в полной мере развернулось министерство топливно-энергетического комплекса, чтобы в полной мере развернулся градостроительный блок (мы сейчас там еще не имеем достаточного количества полномочий)", - сказал губернатор.

Глава региона отметил, что в короткие сроки было сформировано низовое звено управленческого аппарата. "Сейчас работает система, выполняются регламенты, регулярно проводятся заседания правительства, слушаются злободневные важные вопросы, принимаются программы", - сказал Шанцев.

"Некоторые обижаются, что заседания правительства проходят в закрытых рамках. Но я давно уже сказал, что сначала нам нужно просто притереться. Если все время будут камеры, то хочется говорить о приятном, иногда можно слукавить, недоговорить, недокритиковать", - продолжил Валерий Шанцев.

Телевизионную версию интервью смотрите на телеканалах "Вести-Приволжье", "Волга", ГТРК "Кремль", ННТВ, "Сети-НН" 30 декабря в 20:50.
Поделиться: