Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Опознаны двое погибших в упавшем лифте в Останкино, одна из них женщина-лифтер

28 августа 2000 20:39 Происшествия
Как сообщило РИА "Новости", опознаны двое погибших в упавшем лифте в Останкино. Это замначальника УГПС Северо-Восточного округа столицы полковник Владимир Артюков и девушка-лифтерша Светлана Лосева.

Об этом РИА "Новости" официально сообщили в понедельник в пресс-службе МЧС России. По словам ее представителя, на месте продолжают работать криминалисты. Пока точно не ясно, сколько человек было в лифте, поскольку он упал с огромной высоты и был придавлен сверху 3,5-тонным противовесом. Однако, по предварительным оценкам экспертов, в лифте находились четыре человека.

Ранее в течение дня поступали сведения о том, что женщина-лифтер жива и доставлена в реанимационное отделение одной из столичных клиник.



У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: