Последние новости рубрики Политика
Политика

Сергей Красиков избран заместителем председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ ЗС НО

12 апреля 2006 10:18  [975] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Сергей Красиков избран заместителем председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ Законодательного собрания Нижегородской области четвертого созыва. Такое решение было принято на первом заседании комитета 12 апреля. Также депутатами было принято решение об избрании одного заместителя председателя комитета.

Напомним, что 23 марта на заседании депутатов Законодательного собрания был избран председатель комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ – им стала директор телекомпании ННТВ, депутат ЗС НО II, IV созывов Ольга Носкова. Также был утвержден список законодателей, вошедших в состав комитета:
- Вайнберг Александр Владеленович ("Единая Россия");
- Донато Игорь Олегович ("Единая Россия");
- Егоров Владислав Иванович (КПРФ);
- Жигалов Владимир Иванович ("Единая Россия");
- Красиков Сергей Анатольевич ("Единая Россия");
- Никитчук Иван Игнатьевич (КПРФ);
- Носкова Ольга Владимировна ("Единая Россия");
- Сидорок Иван Евгеньевич (РПП);
- Скляров Иван Петрович ("Единая Россия");
- Тимофеев Александр Алимпиевич ("Единая Россия").

Таким образом, в состав комитета вошли десять депутатов: семь представителей партии "Единая Россия", два депутата из КПРФ и один из "Российской партии пенсионеров".

Напомним, что ранее комитет по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ носил название комитета по информатизации и взаимодействию со СМИ.
Поделиться: