Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Всем школам Нижегородской области, принимавшим участие в конкурсе в рамках национального проекта "Образование", но не победившим в нем, будут выделены из облбюджета премии в размере 100 тыс. рублей

22 августа 2006 12:31 Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Всем школам Нижегородской области, принимавшим участие в конкурсе в рамках национального проекта "Образование", но не победившим в нем будут выделены из областного бюджета премии в размере 100 тысяч рублей. Об этом сообщил 22 августа на городской педагогической конференции "Достижение нового качества образования как условие развития муниципальной образовательной системы" директор департамента образования региона Сергей Наумов.

Сергей Наумов сообщил также, что школы Нижегородской области, участвовавшие, но не победившие в конкурсе в рамках нацпроекта "Образование", получат специализированное оснащение для классов физики, химии и биологии.

Также, по словам Сергея Наумова, те учителя, которые участвовали в конкурсе, но не победили, получат из областного бюджета премии в 20 тысяч рублей.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: