НИА "Нижний Новгород" - Павел Кабанов
Администрация Нижнего Новгорода отказалась от услуг некоторых фирм-подрядчиков, занимающихся благоустройством города. Об этом 23 августа в ходе объезда ремонтных работ по объектам, ввод в эксплуатацию которых намечен ко Дню города, сообщил вице-мэр по вопросам ЖКХ Александр Котельников.
По словам Котельникова, это пришлось сделать в связи с тем, что по результатам постоянно проводящихся проверок, осуществляемых специальной лабораторией, различным фирмам-подрядчикам было вынесено 18 замечаний.
Как отметил вице-мэр по ЖКХ Нижнего Новгорода Александр Котельников, это не плохо, поскольку ушли ненадежные фирмы, и сейчас благоустройством города занимаются, только хорошо себя зарекомендовавшие подрядчики.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+