Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Участники акции протеста около Главного ярмарочного дома в Нижнем Новгороде прекратили ее проведение

24 августа 2006 10:38 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Участники акции протеста около Главного ярмарочного дома в Нижнем Новгороде прекратили ее проведение, - передает с места событий корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Двое молодые людей, которые приковали себя наручниками к ограде ворот около Главного ярмарочного дома, без посторонней помощи освободили себя от них и скрылись в неизвестном направлении.

Их сподвижники в ходе проведения акции раздавали прохожим листовки, в которых содержались требования к Правительству РФ повысить компенсации по банковским вкладам 1991 года. Также молодые люди скандировали: "Деньги - народу! Правительство – на хлеб и воду!", а также "Народу верните вклады, гады!"

Напомним, что на Нижегородской ярмарке 24 августа начинает свою работу седьмой Всероссийский банковский форум.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: