Акция по очистке Силикатного озера в Сормовском районе Нижнего Новгорода состоится 31 августа. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью НРО ВПП "Единая Россия".
В частности, в сообщении говорится о том, что 31 августа в 15:00 на Силикатном озере состоится акция "Грязь на минус – Лето в плюс", организованная Нижегородским региональным отделением партии "Единая Россия", региональным отделением "Молодой Гвардии Единой России" и радиостанцией "Европа плюс" в Нижнем Новгороде.
Цель акции заключается в улучшении экологической ситуации Силикатного озера. Участники мероприятия будут приводить в порядок пляж озера - одного из любимейших мест отдыха нижегородцев - под музыку от лучших диджеев "Европы плюс".
В рамках акции молодежь будет не только трудиться, но и участвовать в конкурсах, которые будут проведены ведущими радиостанции.
По задумке организаторов акции, она должна стать последним party уходящего лета, достойно завершающим сезон отдыха и отпусков.
По словам руководителя исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия", фракции партии в Законодательном собрании области Александра Вайнберга, главный посыл мероприятия – "хорошо отдохнул, убери за собой".
Планируется, что в акции примут участие более 300 человек.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+