Последние новости рубрики Общество
Общество

Заместителем начальника ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу по экономической безопасности – начальником ОРБ назначен Владимир Ярыгин

06 сентября 2006 14:05 Общество
Указом Президента Российской Федерации на должность заместителя начальника Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу по экономической безопасности – начальника ОРБ назначен генерал-лейтенант милиции Владимир Ярыгин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ПФО.

Владимир Гаврилович Ярыгин

Родился 28 марта 1955 года в г.Смоленске в семье служащих.

В 1972 году окончил среднюю школу.

После окончания в 1976 году Смоленского государственного института физической культуры работал тренером-преподователем по современному пятиборью.

В 1979 году с должности разведчика группы скрытого наблюдения отдела оперативной службы УВД Смоленского облисполкома начал службу в органах внутренних дел.

В 1993 году как наиболее подготовленный сотрудник прикомандирован к государственной налоговой инспекции РФ по Смоленской области по должности начальника Управления налоговых расследований.

С 1993 года по 2003 год начальник Управления департамента налоговой полиции Российской Федерации по Смоленской области.

С июля 2003 года первый заместитель начальника Главного управления МВД России по ПФО – начальник оперативно-розыскного бюро по экономическим и налоговым преступлениям.

В связи с реорганизацией с июля 2005 года временно исполняющий должность заместителя начальника Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу по экономической безопасности – начальник ОРБ.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: