Последние новости рубрики Общество
Общество

Инспекторы ГИБДД в День нижегородской милиции будут принимать экзамены на получение водительского удостоверения в центре Нижнего Новгорода

06 сентября 2006 17:36 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Необычный подарок жителям Нижнего Новгорода преподнесет УГИБДД Нижегородской области во время празднования Дня нижегородской милиции 9 сентября. На площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде все желающие смогут сдать экзамен на получение водительского удостоверения. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД ГУВД Нижегородской области.

Желающим сдать экзамен на водительские права должно быть больше 18 лет, при себе необходимо иметь медицинскую справку и копию с нее, паспорт с регистрацией в Нижнем Новгороде, а так же квитанцию об оплате государственной пошлины за сдачу экзамена.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: