НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
Актер Альберт Филозов, как и было заявлено ранее, примет участие в гастролях московского театра "Школа современной пьесы", которые пройдут в Нижнем Новгороде 21-23 сентября. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщила заведующая литературной частью театра Анастасия Лямина.
Напомним, вечером 13 сентября актер был избит и ограблен в Москве. По словам художественного руководителя театра "Школа современной пьесы" Иосифа Райхельгауза, на актера напали с целью ограбления. Он также добавил, что сейчас Альберт Филозов выписан из больницы и находится дома, при этом самочувствие актера оценивается, как удовлетворительное.
Как сообщалось ранее, в нижегородском театре "Комедiя" в рамках гастрольного тура будут показаны спектакли "Чайка. Современная оперетка", "Город" и "Пришел мужчина к женщине". Нижегородцы также увидят игру актеров Ирины Алферовой, Владимира Качана и других актеров.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+