Последние новости рубрики Экономика
Экономика

"Районы Нижегородской области должны более активно подключиться к работе с Инвестиционным советом при губернаторе", - Сергей Потапов

20 сентября 2006 15:47 Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

"Районы Нижегородской области должны более активно подключиться к работе с Инвестиционным советом при губернаторе", - заявил на брифинге 20 сентября заместитель губернатора Нижегородской области по вопросам государственно-правового и организационного обеспечения Сергей Потапов.

"Собственность области должна работать на благо. Если мы хотим обеспечить наполняемость бюджета и реализовать социальные программы, главам районов необходимо активно работать, а не сидеть, ожидая финансовой помощи из областного центра", - сказал Потапов.

По его словам, в Нижегородской области "земельные участки простаивают годами, не принося прибыли". "В этом плане показателен опыт Москвы, где власти заботятся о том, чтобы каждый земельный участок приносил прибыль", - подытожил Сергей Потапов.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: