Движение автотранспорта по ул. Октябрьской революции в Нижнем Новгороде будет закрыто до 20 октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.
В частности, в сообщении говорится о том, что в связи с продолжающимся ремонтом трамвайных путей, движение автотранспорта по ул. Октябрьской революции на участке от пр. Ленина до ул. Чкалова в направлении Московского вокзала будет закрыто до 20 октября.
С 21:00 6 октября до 05:00 9 октября будет закрыто движение трамваев по маршруту № 3, а трамвайный маршрут № 10 будет укорочен до Комсомольской площади.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+