НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
Лекция "Должна ли Европа открыть свои границы для иммиграции?" будет прочитана в Нижегородской областной библиотеке имени Ленина в рамках Пятого цикла лекций-дискуссий с участием французских ученых. 11 октября. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в библиотеке.
Лекцию прочитает руководитель исследовательского отдела Национального Центра Научных Исследований (CNRS), доктор политических наук (Высшая школа политических наук в Париже) Катрин де Венден. Это будет уже вторая лекция, организованная французским центром образования и культуры "Альянс Франсез - Нижний Новгород" под эгидой Посольства Франции в РФ.
В библиотеке отметили, что лекции адресованы научным специалистам, студентам, а также всем заинтересованным лицам и тем, кто желает улучшить свои знания в области французского языка.
Начало в 18:30, вход на лекции свободный.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+