Последние новости рубрики Общество
Общество

Игровые салоны Татарстана закрыты

19 октября 2006 17:21 Общество
В Татарстане закрыты все 225 игровых салонов. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил на состоявшейся сегодня пресс-конференции первый вице-премьер республики Равиль Муратов.

Р.Муратов, в частности, заявил: "По состоянию на вчерашний вечер в республике все игорные заведения, за исключением казино, закрыты в полном соответствии с законом Республики Татарстан". Как отметил первый вице-премьер Татарстана, не везде игорные заведения закрывались добровольно. Это сделали лишь 50 фирм из более чем 400, занимающихся игорным бизнесом на территории республики.

Согласно вступившему в силу 19 апреля 2006 года республиканскому закону "О размещении игорных заведений на территории Республики Татарстан", с 19 октября 2006 года залы игровых автоматов, а с 1 января 2007 года и иные игорные заведения могут располагаться только на территории двух муниципальных образований республики - в Казани и поселке городского типа Камские Поляны, отмечает РИА Новости.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: