Последние новости рубрики Общество
Общество

Слиску ограбили в Москве

25 октября 2006 11:25 Общество
Квартира первого вице-спикера Госдумы Любови Слиски, расположенная в охраняемом доме на улице Улофа Пальме в Москве, ограблена неизвестными злоумышленниками, сообщает Интерфакс.

Как заявила "Интерфаксу" сама Л.Слиска: "Мы предполагаем, что это произошло в ночь с пятницы на субботу, примерно между двумя и тремя часами ночи». О произошедшем Л.Слиске и ее супругу стало известно в воскресенье, когда она вернулась в Москву из командировки. Дверь в квартиру удалось открыть только с помощью специалистов.

По словам Л.Слиски, воры украли ценные вещи, в том числе подарки, сделанные к юбилею, и потому особенно дорогие для нее.Точный ущерб, причиненный налетчиками, пока не определен, отмечает Интерфакс.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: