Последние новости рубрики Общество
Общество

Валерий Шанцев заявляет, что рабочая сила из Китая в Нижегородскую область привлекаться не будет

13 ноября 2006 13:46 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

"Рабочая сила из Китая в Нижегородскую область привлекаться не будет", - заявил на брифинге 13 ноября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

"У нас (в Нижегородской области, - прим. НИА "Нижний Новгород") и так рабочей силы хватает. "Мне уже задавали вопросы подобного рода, говорили про то, что кто-то намерен привезти в Нижегородскую область 13 тыс. китайцев, но что такое 13 тыс. против 1,5 млрд?", - сказал губернатор.

Как сообщалось ране, инициативная группа граждан, которая называет себя "Движением против нелегальной иммиграции" написали открытое письмо губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву с просьбой не допустить привлечение китайской рабочей силы в Нижегородскую область.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: