Горьковская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" с 27 декабря увеличивает количество рейсов по пригородному маршруту: станция Горький-Московский - станция Моховые Горы (то есть рейсов между Нижним Новгородом и городом Бором). Об этом сообщает служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги.
Теперь дополнительно к существующим рейсам рельсовые автобусы будут отправляться со станции Горький-Московский до станции Моховые Горы в 09:00, 10:30 и 12:34 (и, соответственно, обратно от Моховых Гор до станции Горький-Московский в 09:45, 11:49 и 13:15). Данные поезда будут курсировать ежедневно.
.
Дополнительные рейсы введены по просьбам пассажиров и в связи с увеличением пассажиропотока на данном направлении.
Таким образом, расписание движения по пригородному маршруту Нижний Новгород – Бор с 27 декабря становится следующим:
Отправление со станции Горький-Московский 06:10, прибытие на станцию Моховые Горы – в 06:43. Отправление от Моховых Гор в 07:09, прибытие на ст. Горький – Московский – в 07:43. Поезд курсирует по рабочим дням. Используемый подвижной состав: дизель-поезд АЧ-2.
Отправление со станции Горький-Московский 07:53, прибытие на станцию Моховые Горы – в 08:26. Отправление от Моховых Гор в 08:35, прибытие на ст. Горький – Московский – в 09:09. Поезд курсирует по рабочим дням. Используемый подвижной состав: дизель-поезд АЧ-2.
Отправление со станции Горький-Московский 09:00, прибытие на станцию Моховые Горы – в 09:33. Отправление от Моховых Гор в 09:45, прибытие на ст. Горький – Московский – в 10:19. Поезд курсирует ежедневно. Используемый подвижной состав: рельсовый автобус РА-1.
Отправление со станции Горький-Московский 10:30, прибытие на станцию Моховые Горы – в 11:03. Отправление от Моховых Гор в 11:49, прибытие на ст. Горький – Московский – в 12:23. Поезд курсирует ежедневно. Используемый подвижной состав: рельсовый автобус РА-1.
Отправление со станции Горький-Московский 12:34, прибытие на станцию Моховые Горы – в 13:07. Отправление от Моховых Гор в 13:15, прибытие на ст. Горький – Московский – в 13:49. Поезд курсирует ежедневно. Используемый подвижной состав: рельсовый автобус РА-1.
Отправление со станции Горький-Московский 13:40, прибытие на станцию Моховые Горы – в 14:14. Отправление от Моховых Гор в 14:30, прибытие на ст. Горький – Московский – в 15:03. Поезд курсирует ежедневно. Используемый подвижной состав: дизель-поезд АЧ-2.
Отправление со станции Горький-Московский 15:23, прибытие на станцию Моховые Горы – в 15:57. Отправление от Моховых Гор в 16:30, прибытие на ст. Горький – Московский – в 17:13. Поезд курсирует ежедневно.
Отправление со станции Горький-Московский 17:23, прибытие на станцию Моховые Горы – в 17:56. Отправление от Моховых Гор в 18:07, прибытие на ст. Горький – Московский – в 18:40. Поезд курсирует ежедневно. Используемый подвижной состав: дизель-поезд АЧ-2.
Отправление со станции Горький-Московский 18:50, прибытие на станцию Моховые Горы – в 19:24. Отправление от Моховых Гор в 19:39, прибытие на ст. Горький – Московский – в 20:12. Поезд курсирует ежедневно. Используемый подвижной состав: дизель-поезд АЧ-2.
Отправление со станции Горький-Московский 20:25, прибытие на станцию Моховые Горы – в 20:59. Отправление от Моховых Гор в 21:10, прибытие на ст. Горький – Московский – в 21:40. Поезд курсирует ежедневно. Используемый подвижной состав: дизель-поезд АЧ-2.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+