Общество

Семинар на тему "Туризм и отдых в современной Японии" состоится Японском Центре в Нижнем Новгороде 26 января

18 января 2007 10:36 Общество
Культурно-образовательный семинар на тему "Туризм и отдых в современной Японии" состоится Японском Центре в Нижнем Новгороде 26 января. Об этом сообщается в пресс-релизе Японского Центра в Нижнем Новгороде.

Мероприятие организовано Японским Центром в Нижнем Новгороде совместно с Российским Новым университетом.

Лектор семинара – кандидат исторических наук, заведующий кафедрой "Сервиса и туризма" Российского Нового университета Валерий Голубев расскажет о становлении туризма и развитии системы современного туристического отдыха в Японии.

Начало семинара в 17:00.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: