Два человека погибли в результате пожара в Починковском районе Нижегородской области 24 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о пожаре в личном жилом доме в д. Сырятино поступило в 00:18. К моменту прибытия первых пожарных подразделений происходило открытое горение дома. Пожар был ликвидирован в 01:20. Площадь пожара составила 66 кв. м.
При разборке конструкций сгоревшего дома были обнаружены тела двух погибших мужчин – хозяина дома и его друга. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+