НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
ГУ МЧС России по Нижегородской области в 2006 году провело 440 проверок объектов массового пребывания людей. Об этом 25 января в ходе совещания, посвященного итогам работы ГУ МЧС России по Нижегородской области в 2006 году, сообщил глава данного ведомства генерал-майор Игорь Паньшин.
По его словам, в ходе проверок выявлено свыше 900 нарушений. Выдано 341предписание об устранении нарушений, составлено 93 протокола о привлечении руководства объектов массового пребывания людей к административной ответственности.
"Руководство подобных объектов не в полной мере осознает свою ответственность за сохранность жизни людей", - добавил Паньшин.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+