НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
КВНовская сборная Нижнего Новгорода, возможно, сможет принять участие в играх Высшей лиги КВН уже в 2009 году. Такой прогноз 1 февраля сделал заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов по окончании заседания Попечительского совета по развитию движения КВН в регионе.
По его словам, этому должен будет способствовать и тот факт, что с 2007 года столицей Первой лиги КВН, игры которой ведет Александр Масляков-младший, станет Нижний Новгород. Геннадий Суворов подчеркнул, что КВНовской сборной региона поставлена задача выйти в Высшую лигу, и она последовательно выполняется.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+