Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение на трассе М-7 "Москва-Казань" в Воротынском районе Нижегородской области на границе с Чувашской республикой восстановлено

19 февраля 2007 17:49 Общество
Движение на трассе М-7 "Москва-Казань" в Воротынском районе Нижегородской области
на границе с Чувашской республикой восстановлено. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по нижегородской области.

Как сообщалось ранее, в Воротынском районе на границе с Чувашской республикой на трассе М-7 "Москва-Казань" было затруднено движение автотранспорта.

Причина сложившейся ситуации – образование ледовой корки на трассе на крутом подъеме за мостом через р. Сура на территории Чувашской республики.

На месте было организовано дежурство бригады скорой медицинской помощи, направлен бензовоз для заправки автомобилей, а также передвижная автолавка с продуктами питания.

Сотрудниками ГИБДД Нижегородской области и Республики Чувашия было организовано реверсивное движение (односторонне движение по очереди) в целях ускорения ликвидации образовавшегося затора. Кроме того, организован объезд по направлению Сергач-Шумерля.

Со стороны Нижегородской области работали три тягача, три автомобиля для обработки дороги песко-соляной смесью и один грейдер.

Для контроля ситуации и организации взаимодействия на месте работает оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: