Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Девятилетний мальчик получил ожоги в результате неосторожного обращения с огнем в городе Дзержинске Нижегородской области.

20 февраля 2007 10:40 Происшествия
Девятилетний мальчик получил ожоги в результате неосторожного обращения с огнем в городе Дзержинске Нижегородской области 19 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Около 07:00 учащийся второго класса, находясь дома, поджигал ароматические палочки. В результате такой шалости с огнем на мальчике загорелась одежда. С ожогами 2-3 степени тела он был доставлен в БСМП.

В тот же день в 08:00 в доме № 4 на ул.Пушкинской в городе Дзержинске в результате неосторожного обращения с огнем на хозяйке квартиры загорелась одежда. С ожогами 2-3 степени лица и спины пострадавшая была доставлена в БСМП города Дзержинска.

Всего в Нижегородской области в минувшие сутки произошло двенадцать пожаров, из них три – в Нижнем Новгороде.

В огне погибли пять человек, два человека получили ожоги различной степени тяжести.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: