Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородец Евгений Козулин завоевал две медали на Чемпионате России по шорт-треку

21 февраля 2007 09:28 Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородец Евгений Козулин завоевал две медали на Чемпионате России по шорт-треку, который состоялся 17-18 февраля в Коломне. Нижегородский спортсмен завоевал "бронзу" на дистанции 500 метров и "серебро" на дистанции 1500 метров.

На дистанции 500 метров Козулин показал время 51,8 секунды, что на 8,13 секунд хуже времени победителя – Александра Герцикова (Омск) и на 7,84 хуже времени серебряного призера – уфимца Руслана Захарова.

На дистанции 1500 метров Козулин финишировал с результатом 2 минуты 24,28 секунды, уступив победителю – Александру Герцикову 0,56 секунды.

Благодаря таким результатам Козулин является претендентом на попадание в сборную России, которая в марте отправится на Чемпионат мира в Милан.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: