НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев намерен встречаться с депутатами Городской Думы Нижнего Новгорода один раз в квартал. Об этом глава региона сообщил журналистам 21 февраля по итогам встречи с депутатами Городской Думы Нижнего Новгорода.
Губернатор отметил, что встреча с депутатами, которая состоялась 21 февраля, прошла эффективно. "У нас есть много вопросов, которые нужно обсуждать", - добавил он.
В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия правительства Нижегородской области и Думы Нижнего Новгорода в части благоустройства и развития областного центра.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+