Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Администрация города Дзержинска Нижегородской области в 2007 году выделит порядка 200 млн. рублей на ремонт и строительство дорог

26 февраля 2007 16:04 Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Администрация города Дзержинска Нижегородской области в 2007 году выделит порядка 200 млн. рублей на ремонт и строительство дорог, из них ориентировочно 100 млн. рублей будет взято мэрией в кредит в одном из коммерческих банков. Об этом на пресс-конференции 26 февраля сообщил глава администрации Дзержинска Виктор Портнов.

По его словам, порядка 170 млн. рублей будет выделено на ремонт дорог непосредственно в Дзержинске, еще около 20 млн. рублей будет направлено на ремонт поселковых дорог.

"По нашим прогнозам через пять-шесть лет нас постигнет та же проблема, что и Нижний Новгород, она связана с отсутствием дорог-дублеров. Их надо строить и как можно скорее", - отметил Виктор Портнов.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: