Последние новости рубрики Общество
Общество

Более 6 тысяч человек были привлечены к административной ответственности с начала проведения спецоперации "Метла" в Нижегородской области, - ГУВД по Нижегородской области

09 марта 2007 15:35 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Более 6 тыс. человек были привлечены к административной ответственности с начала проведения антинаркотической спецоперации "Метла" в Нижегородской области. Об этом журналистам 9 марта сообщил начальник ГУВД по Нижегородской области Виктор Братанов по итогам заседания межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ в Нижегородской области.

По его словам, представители правоохранительных органов в рамках спецоперации провели на Бору (Нижегородская область) более 150 проверок тех мест, где по оперативной информации продавались наркотики.

"На Бору видны результаты нашей работы, это оценка не ГУВД, это оценка населения. Но пока мы не можем говорить об успехах, потому, что наркотики на территории Нижегородской области еще есть", - сказал Виктор Братанов.

По его словам, на минувшей неделе в Нижегородской области было раскрыто 12 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: